Сотрудники полиции прошли медицинский скрининг

14.07.2019

В пятницу, 12 июля, сотрудники отдела МВД России по Подгоренскому району прошли медицинский скрининг, - сообщил обозревателю газеты председатель Общественного совета при Подгоренском ОМВД, главный врач районной больницы Алексей Ованесов.

- Полицейские нашего района в возрасте от 40 до 60 лет присоединились к нашей акции, - рассказывает Алексей Александрович. – Не смотря на то, что сотрудники МВД России ежегодно проходят ведомственный медицинский осмотр, наши полицейские, являясь жителями Подгоренского района, собственным примером продемонстрировали активное участие в муниципальных межведомственных проектах и заинтересованность в продлении своего профессионального долголетия. При выполнении нагрузочного теста все полицейские показали отличную физическую подготовку и состояние работы сердечно-сосудистой системы. Сданные ими анализы крови специалисты районной больницы оценят в ближайшее время.